Спикер МИД Ирана Багаи: США действуют по принципу Геббельса
Соединенные Штаты действуют по принципу Йозефа Геббельса «Обвиняй других в том, что делаешь сам». С соответствующим заявлением выступил официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи, информируют «Вести».
По словам спикера внешнеполитического ведомства, США утверждают, что «сохраняют мир и стабильность на глобальных энергетических рынках», хотя именно агрессия американской стороны и Израиля против исламской республики их подорвала.
Как сообщалось ранее в воскресенье, агентство Fars передало, что Вашингтон выдвинул Тегерану пять условий для продолжения процесса урегулирования конфликта.
Источник: argumenti.ru